Оксана Кириенко
oxanka.kirienko
Оксана Кириенко ·Мама сына (4 года)

Что такое #хамелеон?

post image 1
post image 2

1 или 2 ?

19

Лучший комментарий

smart_smm
Наталья·Мама дочки (2 года)

У нас на юге все в розовом и бежевом ходят😂. Как под копирку.

А вообще мне оба нравятся.

Я бы рассчитывала с позиции, а что в моём гардеробе ещё есть. С чем я буду носить. Максимальная комбинаторика чтоб была.

Футболки то понятно. А вот обувь, сумки, верхняя одежда...

Нравится Ответить

Комментарии

yuliyalyg
Yuliya L / ВАШ НЕЙРОФОТОГРАФ 📸·Мама дочки (2 года)

💜1💥

Нравится Ответить
lizacup
Елизавета·Мама дочки (3 года)

1 классный 👌🏼

Нравится Ответить
caramel_cake34
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

1 лавандовый в тренде нынче и осень освежает, 2 вариант будет думаю сливаться

Нравится Ответить
ivanovaksenia963

1

Нравится Ответить
ekunafina1986
Евгения ·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

2 нежнятина

Нравится Ответить
va.kseniia
Ксения·Мама дочки-младенца

А где такой найти?🙈мне 1 нравится

Нравится Ответить
kalininam-hr
Мария Александровна·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Мне 1 нравится

Нравится Ответить
tureyko_sasha
Александра·Мама троих детей

Мне 2 нравится 😻

Нравится Ответить
ksenija.tokmakova2016
Ксения·Мама сына (2 года)

1, очень красивый цвет)

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

1

Нравится Ответить
anzelikacernobrivaa44
Анжелика ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

1🤍

Нравится Ответить
rkristinochkaa
Кристина·Мама сына (3 года)

1!)))

Нравится Ответить
karamel140981
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

1

Нравится Ответить
nadya-30
Надежда·Мама троих детей

1й смотрится более стильным

Нравится Ответить
s.gieewa
Лана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нравится Ответить
mi_mi_mishka

Первый. Я хотела костюм такого цвета, но нашла свой размер только бежевый 😐

А так первый вариант нравится 👍

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Каэшно первый !!!

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки (2 года)

У нас на юге все в розовом и бежевом ходят😂. Как под копирку.

А вообще мне оба нравятся.

Я бы рассчитывала с позиции, а что в моём гардеробе ещё есть. С чем я буду носить. Максимальная комбинаторика чтоб была.

Футболки то понятно. А вот обувь, сумки, верхняя одежда...

Нравится Ответить
oxanka.kirienko
Оксана Кириенко ·Мама сына (4 года)

Пока единогласно девочки за 1 😂

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки (2 года)

@oxanka.kirienko то что на юге модно в Москве может быть колхозом.

Нравится Ответить
oxanka.kirienko
Оксана Кириенко ·Мама сына (4 года)

@gorovova.ns, 😂😂😂

Нравится Ответить
kathrin_b
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

1

Нравится Ответить
max.cod82
МамаТаня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

1

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (3 года)

1 точно

Нравится Ответить