Алёна
aleno4ka1805
Алёна·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Нужно ли снимать золото и бриллианты при поступлении в роддом?

Добрый всем вечер)

Девочки, сейчас при поступлении в роддом так же нужно снимать золото-брюльянты? 😄

1

Комментарии

white_ka
Катерина Морозова·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Цепочку оставляла, были серёжки-гвоздики, никто ничего не сказал.

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (1 год)

На КС снимала, обручалку только оставила. Ну а потом я не надевала, тк вторым кольцом можно было поцарапать ребенка

Нравится Ответить
valleriiya
Валерия·Мама сына-младенца

На мне была только цепочка и часы, ничего не оставляла, все на мне было (даже когда была в род.зале и опер.блоке), поэтому ничего не говорят)

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я дома их оставляла. Кольца из за отечности рук в беременность снимаю. Серьги не особо часто ношу. Цепочку только ношу.

Нравится Ответить
aleno4ka1805
Алёна·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Кольца тоже всё сняла после 30 недели, и в первую беременность снимала. Тоже всё дома оставлю

Нравится Ответить
aleno4ka1805
Алёна·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@dashacherrr @lin4ik_blin4ik просто 5 лет назад при поступлении по скорой на Бекешскую попросили всё снять, кроме обручалки, ну и религиозных символов

Нравится Ответить
tatiana260815
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Походу позавидовали украшениям😂

Нравится Ответить
aleno4ka1805
Алёна·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@lin4ik_blin4ik я вот поэтому и спрашиваю, планово ложусь, оставлять дома или можно ехать) лучше дома оставлю всё, не убудет от меня)))

Нравится Ответить
aleno4ka1805
Алёна·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@tatiana260815 точно 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lin4ik_blin4ik
Ангелина·Мама сына (1 год)

Никто ничего не говорил

Нравится Ответить
dashacherrr
Дарья·Мама сына-младенца

Я не снимала, рожала со всем. Часы сняла, только когда в родовую пошла.

Нравится Ответить