Alina
a-lina
Alina·В ожидании первенца

Когда лучше делать фотосессию на 27 неделе и кого из фотографов в Уфе выбрать?

post image

Девочки, когда лучше делать фотосессию? сейчас началась 27 неделя. И кого из фотографов посоветуете в Уфе?

9

Комментарии

arslan_8681
Lilek·Мама сына (3 года)

Лучше 30-32 неделя, животик больше, отёков нет)

Нравится Ответить
razilyax
unearthly·Мама двоих (младенец)

Ana verra

Нравится Ответить
ratnikovar180
Анастасия Ратникова·Мама сына-младенца

Зависит от размера животика, а так же, что бы вам было комфортно

Нравится Ответить
regina_uzikova
Регина Узикова·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я обычно советую с 27 по 32, но всё индивидуально. Если животик уже не маленький, приходите. На большем сроке всё-таки тяжелее. Фотографирую в студии, есть несколько платьев, боди, ткани 😍

Нравится Ответить
yuliya074
юля·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Если не отекаете то можете до 32 недель)я со вторым ходила в 24 и в 40 недель)а щас в 28 недель сходила и уже отёкшая(

Нравится Ответить
gdiana
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ana_verra_ очень рекомендую 🙏🏻

Нравится Ответить
luckymom1
luckymom·Мама дочки-младенца

Сагитова, Ана Вера, Ханбекова

Нравится Ответить
lysova17
Марина·Мама дочки (1 год)

Гузель Сагитова, фотографии 🤤 у меня оба раза на 34 неделе, лучше чуть-чуть пораньше, на мой взгляд

Нравится Ответить
elvinipingviny
Эльвина Шайбакова ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
smiemma
Эмма·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

ссылка

Делала нам три фотосессии

Гендер пати, новый год, и день рождение сына🤗и цены приятные, подскажет что можно одеть и подбирает стиль 🙏🌸

Нравится Ответить
julia.julia28
Юлия ·В ожидании первенца

В 28-29 делала

Нравится Ответить
aygul-vasileva
Айгуль ·Мама двоих (младенец)

Снимаю дома или в студии)

Нравится Ответить
prosto_yana_
Яна·Мама сына (1 год)

ссылка

Очень нравятся ее работы❤️

Нравится Ответить
aygul-vasileva
Айгуль ·Мама двоих (младенец)

Если склоны к набору, то до 32 недель) А если норм то и до 36

Нравится Ответить
a-lina
Alina·В ожидании первенца

Тогда подожду)) спасибо

Нравится Ответить
elenashayh
Елена Шайхутдинова·Мама двоих (младенец)

Гузель Сагитова) в 28-32 недели лучшие фото получились

Нравится Ответить