Светлана
korolevasv
Светлана·Мама дочки (2 года)

Ушиб колена у ребенка: что делать, если Троксевазин нельзя? Советы и альтернативы

Девочки, всем привет!

Такой вопрос. Дочка проснулась после дневного сна, плакала, жаловалась на боли в коленке. Сегодня упала на улице, но без последствий. Короче, поехали в травмпункт, там сказали - ушиб. Сказали мазать Троксевазином. Я в аптеку пошла, там в шоке, его можно только с 18 лет. Че делать?

1

Комментарии

marudrib
просто Мария ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мазать траумелем можно

Нравится Ответить
yana_ptichka
Яна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

мазать или не мазать, у него нет доказанной эффективности

Нравится Ответить
alishka1621
Александра ·Мама двоих (младенец)

Спросить у фармацевта другую мазь, он должен знать что подойдёт по возрасту

Нравится Ответить
naumovae785
Екатерина ·Многодетная мама (6 детей)

Гепоринавой мазью

Нравится Ответить
anyutiki
Анна·Мама дочки (1 год)

Траумель

Нравится Ответить
m-a-r
Марина·Мама сына (5 лет)

Тоже траумелем мажу

Нравится Ответить
irinavsp
Irina·Мама сына (2 года)

Спасатель ещё есть мазь

Нравится Ответить
natalka_bur
Наталья·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Может лучше траумелем

Нравится Ответить