Екатерина
kat-kostrubina
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Девчонки, кто открывал пункт выдачи заказов Ozon? Поделитесь опытом и советами!

Девчонки, кто-то открывал себе пвз озон???

1

Комментарии

leilahalaseh2107
Лейла ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Мой муж недавно открыл

Нравится Ответить
mynameisnika

Доходность 2%?

Нравится Ответить
leilahalaseh2107
Лейла ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@mynameisnika упрощенку

Нравится Ответить