Елена🥰
lenaepti1999
Елена🥰·Мама дочки-младенца

Может ли малышка начать срыгивать после витамина Д? Опыт и советы мам

Девочки добрый вечер подскажите, может малышка начать срыгивать с витамина д

Даём 1000 в сутки, до этого не срыгивала а щас прям так хорошо не обильно конечно но раньше вообще только воздух, после витаминов как будто её тошнит прям

Комментарии

juliaboldyreva
Юлия·Мама дочки-младенца

Может быть, какой даёте?

Нравится Ответить
lenaepti1999
Елена🥰·Мама дочки-младенца

Аквадетрим

В каплях по 500.

Приходится по 2 капать

Нравится Ответить
juliaboldyreva
Юлия·Мама дочки-младенца

@lenaepti1999, да, у многих такая реакция на него, нужно сменить витамин д на другой) вигантол хороший, детримакс

Нравится Ответить
lenaepti1999
Елена🥰·Мама дочки-младенца

@sinchikyulia спасибо большое

Нравится Ответить