Сильно плохо, если приняла все витамины за раз? Хелатное железо, аскорбинку (4 шт), таблетку витаминов группы б и магний. Еще витамин д надо принять. Это сильно плохо или так и принимают?
Не плохо ,они так не усваиваются просто .железо ,аскорбинка ,вит д утром ,магний вечером ,грыппы б днём или вечером можно .
Мне как то говорили главное не превышать за один прием 6 препаратов
Не плохо, но нужно смотреть какие с чем нельзя, оно может быть бесполезно