Хэппи
happymom2020
Хэппи ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Дисплазия шейки матки 1 степени: лечение ультразвуком или конизация? Советы и опыт

Девочки, кто как лечил дисплазию шейки матки 1 степени? Дигай в айклиник предлагает какое-то лечение ультразвуком, в поликлинике советуют сразу конизацию, т е отрезать.

Не знаю что делать

Комментарии

smlk

Мне сделали конизацию

Нравится Ответить
ekz
Sun·Мама дочки (2 года)

@happymom2020, Здравствуйте, вы сделали конизацию? Как ваши дела

Нравится Ответить
happymom2020
Хэппи ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@s.sandina.k, здравствуйте, нет. Восстановила дефициты витаминов, капала вит с, железо и тд. Тьфу тьфу норм.

Нравится Ответить
muslimah_kz
Muslimah·Мама двоих (1 год, 3 года)

@happymom2020, вы пересдавали на онкоцитологию?

Нравится Ответить