sandra_keratin
sandrochkacandy
sandra_keratin·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Девочки ,у кого были отпечатки зубов на языке ?это к гастроэнтерологу надо ?

Комментарии

summertime3

ТТГ когда не выше 2.0 тогда отпечатков быть не должно

Нравится Ответить
summertime3

@sandrochkacandy, йод дело хорошее, желчный пузырь в норме? Не должно быть взвесей и тд

Нравится Ответить
sandrochkacandy
sandra_keratin·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@ras5067, а вот это не знаю 🤷‍♀️

К кому пойти надо ?опять к эндокринологу?

Нравится Ответить
summertime3

@sandrochkacandy, к гастроэнтерологу или сначала на УЗИ ЖКТ

Нравится Ответить
sandrochkacandy
sandra_keratin·Мама двоих (4 года, 10 лет)

И Узи делала

Нравится Ответить
summertime3
стикер
Нравится Ответить
sandrochkacandy
sandra_keratin·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Была у эндокринолога,все анализы в норме

Нравится Ответить