Карина
smetaninakarina4
Карина ·В ожидании первенца

Беременность 33,1: Боли в животе, измеряю схватки счетчиком - стоит ли паниковать?

post image

Девочки бер 33,1 побаливает живот не постоянно, вот решила измерять длительность болей с помощью счетчика схваток. Вот что он мне советует... Подскажите стоит ли панику наводить?

2

Комментарии

harkonovalova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Съездите в род дом вас посмотрят

Нравится Ответить
skiba86lesya
Леся·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Что за приложение?

Нравится Ответить
smetaninakarina4
Карина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
skiba86lesya
Леся·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@smetaninakarina4 ааа я думала календарю беременной..

Спасибо

Нравится Ответить
mariamaria25
Мария·В ожидании первенца

Лучше съездить

Нравится Ответить