Елизавета
elizavetawhite885
Елизавета·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Пермь: где купить коляску? Ищу продавца б/у или новую коляску для девочки - пишите!

Девчонки из Перми кто коляски продаёт ,напишите в личку пожалуйста)

Комментарии

lisichkalove
Евгения·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anikitina
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
yulikrus
Юлия ·Мама сына-младенца

Советую такую, у самой адамекс была, а на таких колёсах вообще вездеход

Барлетта была За 21 продала 2в1 +автолюлька с переходниками на шасси

Нравится Ответить
ksen97
Ксения ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anast.2018
Настя ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
anast.2018
Настя ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Добрый вечер! Я продаю Анекс спорт 3 в 1. Могу 2 в 1 продать.

Нравится Ответить
dar_sev
Darya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
julihna5
Юлия·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

Какая цена?

Нравится Ответить
dar_sev
Darya·Мама двоих (младенец)

@julihna5, 15

Нравится Ответить