Иман
imka993
Иман

Чем стирать детские вещи перед роддомом: какой порошок выбрать, ручная или машинная стирка, советы?

Девочки, привет. У меня вопрос, чем и как вы стираете детские вещи, как лучше, руками или в стиральной машине? Мне уже нужно подготовить сумку в роддом.. какой порошок или средство использовать, чтоб у малыша аллергии не было, подскажите🙏🏼

Комментарии

krismir777
Кристина Миронова·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nastiasv
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Стирала в машинке обычным порошком и детским кондиционером и дополнительным полосканием.

Нравится Ответить
hadigasarova06

Хозяйственное мыло самое хорошее

Нравится Ответить
musinaelena061085
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

Био мио хороший

Нравится Ответить
tutusha
Olga·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Стирала в машинке на деликатном режиме,потом обновили машинку и появился детский режим. Порошок и Кондиционер Garden. Ушастый нянь не понравился вообще. Сейчас на пробу взяла другой порошок Neutrale гипоаллергенный,посмотрим. Просто Garden в цене взлетел (((

Нравится Ответить
tamaral
Tamara·Мама сына (1 год)

И я стирала ушастый нянем р синергетиком с кондиционером.

В машинке конечно

Нравится Ответить
yuliafilip
Юлия Филипенкова·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

Стирала в машинке, ушастый нянь, или синергетик... Потом гладила все вещички

Нравится Ответить
djamiliya09041995

Я стирала руками 😃

Нравится Ответить