Светлана
svetlana120112
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Когда выплатят пособие по беременности за ноябрь, если одобрили с 29.11?

Девочки, кто получает пособие по беременности? Просвятите. Если одобрили с 29.11 , за ноябрь выплата будет за весь месяц или за 2 дня только (29.11 и 30.11?)

Комментарии

ges_nv
Екатерина Гореева·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

За весь месяц

Нравится Ответить
svetlana120112
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо)

Нравится Ответить
aleksandra.1995.aa
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
svetlana120112
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Что подсказать?

Нравится Ответить
aleksandra.1995.aa
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
svetlana120112
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ну вы же не сотрудник силовых ведомств?

Нравится Ответить
aleksandra.1995.aa
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@svetlana120112 Нет

Нравится Ответить
svetlana120112
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@svetlana120112 значит ничего не надо. Просто ждите ответ

Нравится Ответить
aleksandra.1995.aa
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже подала долго ли его рассматривают

Нравится Ответить
svetlana120112
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

09.04 подала, сегодня одобрили

Нравится Ответить
dasha.karagaeva1992
Дарья ·Мама четверых детей, беременна

За весь месяц. Это пособие не делится по частям.

Нравится Ответить
svetlana120112
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо!

Нравится Ответить