Анастасия
nastyakot023
Анастасия·Мама сына (3 года)

Что использовать при цистите?

Девочки , ситуация sos 🆘

Проснулась утром и обнаружила к себя цистит, направили в поликлинику но я не успеваю к врачу у которого норм отзывы, а в вечер принимает мужик по отзывам кошмар. В общем мне часто прописывали полиженакс , не знаю подойдёт ли для этого. Может вы подскажите свечи какие нибудь ?

Комментарии

kseniya2002
Ксения·Мама сына (4 года)

Монурал, но его лучше дважды и чтобы одна доза была на ночь. И конечно много воды пить, или мочегонное что-то. И ещё канефрон с месяц для профилактики.

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (2 года)

Монурал, паста Фитолизин

Нравится Ответить
mariya_candles
Мария·Мама двоих (младенец)

Начинайте пить сегодня много чистой воды

Нравится Ответить
prostomasha
ProstoMash·Мама сына (6 лет)

Полиженакс же от молочницы?

Монурал. Правильно вам пишут

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Полиженакс это от молочницы.

Нравится Ответить
annet1504
Анна Д. ·Мама дочки (2 года)

1 пакетик монурала и все пройдёт!

Нравится Ответить
nastyakot023
Анастасия·Мама сына (3 года)

Ого 1 пакетик ну ладно, тогда схожу в аптеку

Нравится Ответить
-kitnis-
Марина·Мама сына (3 года)

Монурал спасает безоговорочно и быстро. Но и стоит прилично

Нравится Ответить
mollyyy
Molly·Мама дочки (4 года)

У меня на прошлой неделе был, ходила в хорошую клинику частную, назначили монурал, через сутки как и обещали уже не осталось признаков. Если хотите скину вам назначение, там два варианта было

Нравится Ответить
nastyakot023
Анастасия·Мама сына (3 года)

Давайте

Нравится Ответить
mollyyy
Molly·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить