Алина
konfetka2507
Алина

3 дня до месячных, а тест пустой: обидно!

post image

3 дня до месячных... полностью пустой.

Настолько обидно, даже слов нету..я уже себе самовнушила,что получилось, а в итоге...

Комментарии

elviroid
Эльвира·Мама сына-младенца

Всего 4 месяца) там может и овуляции не было в паре циклов)

Нравится Ответить
konfetka2507

Не знаю девочки. Лежу плачу.

По молодости глупости сделала аборт несколько лет назад, теперь расплачиваюсь...

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (2 года)

Некоторые годами не могут, десятилетиями, все получится! Тем более как я поняла вы 4 месяца стараетесь, это ничто вообще)

Нравится Ответить
sportgirl
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

вот именно эту мысль вам надо отпустить, тогда все получится 🙏

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (2 года)

Значит ещё не время, не зацикливайтесь так и всё получится)

Нравится Ответить
sportgirl
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

а сколько уже планируете? мы с первой 8 мес старались)

Нравится Ответить
konfetka2507

Уже 4... не знаю есть ли смысл дальше

Нравится Ответить
sportgirl
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@konfetka2507, месяца? конечно есть))) расслабьтесь только

Нравится Ответить
momof2daughters
My name is·В ожидании первенца

@konfetka2507, 4 месяца не повод , чтобы опускать руки )

мы с мужем 2 года не то, чтобы активно планировали, но никогда не предохранялись (извините за подробности), но оба были бы рады, если бы получилось, но ничего не получалось… у меня всегда были мысли о том, что не может такого быть, чтобы ни разу не попали в овуляцию за все это время!!!.. и вот, алилуя!! нежданно-негаданно 🥰

Нравится Ответить
vagaa
Hadia·Мама двоих (младенец)

Так подождите еще 3 дня до месячных

Нравится Ответить
momof2daughters
My name is·В ожидании первенца

@konfetka2507, на тесте в качестве рекламы вам и не такое напишут )

если была поздняя овуляция , например, он навряд ли покажет сейчас

Нравится Ответить
vagaa
Hadia·Мама двоих (младенец)

@konfetka2507, живот болеть не должен

Соски могут быть чувствительны и то не факт

Подождите ещё не много и сделайте

Несколько разных

Нравится Ответить
konfetka2507

@hadiya1 спасибо, попробую после задержки, если она будет.

Нравится Ответить