Ксюша
ksesya25
Ксюша ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Что делать, если допплером не услышали сердечко на раннем сроке?

Доброе утро! Девочки, скажите пожалуйста, сегодня Филатова решила послушать допплером сердечко. И ничего не нашла. На 1 скрининг мне на следующей неделе. У кого-то было так, что не слышали на таком сроке?

P.s: с сыном мне в консультации начинали слушать сердце только с 16 недели, раньше даже и не пытались.

Комментарии

pepper31
катя·В ожидании первенца

Мне слушала примерно на 13 неделе, очень долго возилась и водила , и я подсказала, что на первом скрининге прям немного надавили слева и было слышно, и она так же слева сделала и услышали

Нравится Ответить
ksesya25
Ксюша ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Я ей сегодня сказала, что малыш справа, а она начала искать в левой стороне))) я ей уже и не стала указывать на ошибку, как-то неудобно))

Нравится Ответить
pepper31
катя·В ожидании первенца

@ksesya25, мне получается слушала после 1 скрининга через 4 дня пробовала. Ну она с чудинкой походу, я до сих пор не могу понять, почему рекомендуют 😅

Нравится Ответить
ksesya25
Ксюша ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@kalehik, вооот, я думала, что со мной что-то не то))) хотя я вообще не привередливая)) с чудинкой не то слово 🙈

Нравится Ответить
skazka3008
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Доплером слушают с 16 недели

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ды, рано очень. Недель в 14 будет слышно

Нравится Ответить
sneza21166
Снежана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

До 18 недели не могли найти допплером.

Нравится Ответить
mariaodincova843
Мария ·В ожидании первенца

Да срок малюсенький, поэтому не услышала, мне в 16 вроде первый раз на приеме слушали, бесполезно до этого

Нравится Ответить
ksesya25
Ксюша ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@mariaodincova843, да я как то сильно даже не переживаю)) токсикоз есть, грудь такая же (замершие были у меня и все симптомы уходили сразу)

Нравится Ответить
mariaodincova843
Мария ·В ожидании первенца

@ksesya25 врач конечно начудил)

Нравится Ответить
ksesya25
Ксюша ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@mariaodincova843, это точно 🙈

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

Сходите раньше на узи

Уже ведь слушали вам сб? На каком сроке?

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

@ksesya25 если вы про вред, то это не вредно)

Ну если вы выдержите неделю, то потерпите)

А вообще вроде на таком сроке доплером часто не находят сб, слишком маленький малыш ещё

Нравится Ответить
ksesya25
Ксюша ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@ygadaukanndp, постараюсь вытерпеть))) я просто на следующей неделе иду на бесплатный скрининг и на платный, чтобы фото сделать и с мужем пойти)) недельку подожду)) интуитивно чувствую, что все хорошо))

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

@ksesya25 главное ваше внутреннее спокойствие) если вы спокойны, значит все хорошо)

Нравится Ответить