Ольга
olga_mich68
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Девочки, назрел вопрос) каким детским стиральным порошком пользуетесь? Я Покупала babyline, но пятнышки от прикорма он отстирывает не все.

Комментарии

anitafeya
Анна·Мама двоих (младенец)

Пятна только хоз мылом duru отстирываю, порошок чистаун

Нравится Ответить
olyaguseva
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Капсулы детские, отстирывают все

Нравится Ответить
natashamihaleva
Наталия·Мама двоих (младенец)

А какие именно?

Нравится Ответить
olyaguseva
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@natashamihaleva babyline, tide

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я пятна хоз мылом замачивала или мылом антипятин.

Не встретила порошка, что бы все пятна от пюре убирал

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (3 года)

Именно пятна не отстирает никакой, нужно сначала руками застирать

У нас синергетик, био мио, майн либе

Нравится Ответить