Марина
marinapeil3
Марина ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Что делать при давлении 95 на 60 и симптомах слабости и головной боли?

Девочки, давление 95 на 60,можно сказать постоянно, голова болит, слабость, постоянно спать хочу. Не помогает ни сладкое, ни шоколад темный

Комментарии

lesichka.valova
Валерия·В ожидании первенца

Ну лучше так чем очень высокое))гимнастика, свежий воздух и кофе

Плюс, проверьте гемоглобин и ферритин в крови

Нравится Ответить
marinapeil3
Марина ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Да гемоглобин вроде бы в норме был последний раз) а гимнастика у меня с двумя детьми и частный дом, с утра до вечера😃

Нравится Ответить
lesichka.valova
Валерия·В ожидании первенца

@marinapeil3, тогда кофеёк ваш друг)

Нравится Ответить
marinapeil3
Марина ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@lesichka.valova спасибо 😊

Нравится Ответить
marinapeil3
Марина ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Ну вот помню с первым тоже мучалась с давлением, но не помню как долго, со второй норм было, наверное точно мальчёнка там)

Нравится Ответить
girshgorn77

Мальчика ждём 🤗

Нравится Ответить
marinapeil3
Марина ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@girshgorn77 здорово 😊а я жду второе узи, подтвердят или там девченка уже

Нравится Ответить
girshgorn77

@marinapeil3 😂 вряд-ли если уже мальчик сказали.

Нравится Ответить
varya_b
Варя·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

+- на таком же сроки аналогичное было давление, позже выровнялось

Нравится Ответить
elena.morozova.12
Елена·В ожидании первенца

У меня такое же давление ⚡ только кофеёк помогает! Как забеременела старалась не пить но с таким давлением пря прекрасно помогает

Нравится Ответить
vivivivivia
vivi·Мама дочки (3 года)

Чёрный кофе мне помогает

Нравится Ответить
girshgorn77

Тоже ходила с таким давлением почти постоянно.Помогал соленый томатный сок, свежезаваренный чай сладкий. Соленое хорошо помогает но перебарщивает тоже нельзя.

Нравится Ответить