Олеся
olecr2002ct
Олеся·В ожидании первенца

Через сколько родили после отхождения пробки?

Всем доброе утро, вчера вечером начала отходить пробка, кто через сколько родил?

2

Комментарии

muzafarovakristina1
Кристина·Мама четверых детей

Привет как поживаешь? Как самочувствие ?

Нравится Ответить
olecr2002ct
Олеся·Мама сына-младенца

Привет, все отлично

Нравится Ответить
muzafarovakristina1
Кристина·Мама четверых детей

У меня вообще отходила неделю, на 34 неделе но это рано и меня закрепляли , а так возможно быстрей бы родила.

Нравится Ответить
muzafarovakristina1
Кристина·Мама четверых детей

Всем привет. Тебе надо к врачу, в зависимости на сколько открыта матка , у всех по разному☺️

Нравится Ответить
olecr2002ct
Олеся·В ожидании первенца

@muzafarovakristina1 так же успокаиваю жду не дождусь, когда он родится ☺️☺️

Нравится Ответить
muzafarovakristina1
Кристина·Мама четверых детей

@olecr2002ct ооо я каждый раз плачу, когда слышу крик

Нравится Ответить
olecr2002ct
Олеся·В ожидании первенца

@muzafarovakristina1 это самый лучший момент в родах☺️

Нравится Ответить
aalbg3
Елена·Мама двоих (5 лет, 22 года), ждёт третьего

У меня в четверг отошла и до сих пор хожу😭😭

Нравится Ответить
moman
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Через 19часов

Нравится Ответить
chtotonamamskom
Na mamskom·В ожидании первенца

Отошла 12.04. Хожу по сей день

Нравится Ответить
st-43
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Дня через 2-3 )

Нравится Ответить
ludok1804
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

На следующей день

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

С первым через 3 дня, с дочкой через неделю

Нравится Ответить
bublya8391
Bublya8391·Мама дочки-младенца

На следующий день

Нравится Ответить
sok
Евгения·Мама двоих (младенец)

На следующий день

Нравится Ответить
xvalyax
Валентина·Мама сына-младенца

3 дня

Нравится Ответить
mrs_khalash
𝖄𝖚𝖑𝖎𝖆 𝕶𝖍.·Мама сына-младенца

Спустя неделю родила) Думала, что вот-вот рожать начну, но нет🙂

Нравится Ответить
mama_v.cube
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Две недели почти

Нравится Ответить
kseniiach
Ксения·Мама дочки-младенца

Через 2 недели

Нравится Ответить
ksuprohorova94
Ксения ·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Утром отошла, ночью родила

Нравится Ответить
ssorokina2640
Светлана ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оба раза пробка отходила в день родов, рожала спустя несколько часов после этого

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына-младенца

Ночью отошла пробка

В 13 отошли воды

В 18 начались схватки

В 00.32 ребенок был на мне

Нравится Ответить
olecr2002ct
Олеся·В ожидании первенца

Вот бы тоже так, а то сегодня день госпитализации и не знаю сколько прохожу ещё

Нравится Ответить
mylovelylife
Nadin·Мама дочки (5 лет)

Через 3 недели

Нравится Ответить