Анна
yacinaa
Анна ·Мама сына (8 лет)

Направление на плановое КС: когда ехать в роддом? Опыт и сроки направления по неделям

Доброе утро ☀️

Кто сталкивался в плановым КС, ездили вы раньше срока в род дом , или уже как дадут направление в жк с вещами туда ?

И во сколько недель вас направляли ?

Комментарии

ved1ma88
Оля·Мама сына (1 год)

Приехала в день КС

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

Я в 34 недели ездила в пц симфа на консультацию,показание было к кс,и я сразу сказала гине буду рожать там. Сгоняла туда, мне назначили дату кс в 37.3, ложили за 2 дня дл кс, в ср приехала оформили,все анализы,узи,ктг в пт должна была быть операция но перенесли из за плохих анализов пересдавала на вс... то есть и направление на кс мне дали зэа пару дней до поездки... тут зависит какие показания,самочувствие и тд...и направляют ли на консультауию в роддом...

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

Знакомая тоже в 34 ездила сначала на консультацию, назначили дату и к дате дали направление,но у нее тоде 3 кс но кс назначили к дате пдр ближе,почти в 40 родила...

Нравится Ответить
kruasanchik1
Ирина·В ожидании первенца

Будут давать направление в 37-38 недель, тогда и поеду. Раньше срока ехать не буду. После в роддоме определят плановую дату и если всё хорошо, то потом уже с вещами за день до КС.

Нравится Ответить
sevas_mom
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Лично не сталкивалась. Но слышала, что по направлению, причем тянут до последнего по срокам(если беременность нормально протекает)

Нравится Ответить
am.mam
Am.Maм·Мама троих детей

Дали направление, поехала в рд сразу, поговорили в приёмном о дате когда лечь посмотрела анализы, заключения УЗИ и решили лечь по раньше подлечиться в назначенный день приехала с вещами.

Нравится Ответить
yacinaa
Анна ·Мама сына (8 лет)

А во сколько недель давали ?

Нравится Ответить
am.mam
Am.Maм·Мама троих детей

@yacinaa моя ситуация не подойдёт. У меня двойня

Нравится Ответить
yacinaa
Анна ·Мама сына (8 лет)

@am.mam, спасибо ☺️

Нравится Ответить