гуля
chitagrita2496
гуля·Мама дочки (2 года)

Сколько стоят анализы?

post image

Девочки, во сколько мне обойдутся эти анализы, может кто сдавал

2

Лучший комментарий

mika3.99
lika🦦·Мама сына (3 года)

Мне кажется больше 30

Нравится Ответить
zainabkaaa
Зайнаб·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Если с ночным ээг то точно больше 20000 уйдёт, ээг ночное стоило 10000. Мой совет, проконсультироваться с Инной Морозовой онлайн, она сейчас не в Дагестане. Для консультации нужно только ээг часовое (бодрствование). А дальше она вам скажет что делать, какие занятия проводить ребёнку

Нравится Ответить

Комментарии

mama_z17
Фатима·Мама двоих (младенец)

@chitagrita2496 какие ещё признаки есть, кроме того что не говорит?

Нравится Ответить
zainabkaaa
Зайнаб·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Если с ночным ээг то точно больше 20000 уйдёт, ээг ночное стоило 10000. Мой совет, проконсультироваться с Инной Морозовой онлайн, она сейчас не в Дагестане. Для консультации нужно только ээг часовое (бодрствование). А дальше она вам скажет что делать, какие занятия проводить ребёнку

Нравится Ответить
abonent

Как она вам ?? Думаю тоже над консультацией ??

Нравится Ответить
zainabkaaa
Зайнаб·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

@abonent, очень понравилась, рассказала как работает мозг ребёнка, что нужно делать. Какие занятия сейчас необходимы, какие нет. Плаванье, массаж, остеопата посоветовала

Нравится Ответить
coolnessoftheeyes
Nuriya ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Анализы на тысяч 13 ээг 1500-3000

Нравится Ответить
khanum_
Kh🌿·Мама сына (2 года)

Вам для девочки?

Нравится Ответить
mama_z17
Фатима·Мама двоих (младенец)

@chitagrita2496 никакие слова не говорит? Мой только около 10 слов говорит, в последнее время я тоже начала задумываться может надо обследование пройти

Нравится Ответить
chitagrita2496
гуля·Мама дочки (2 года)

@mama_z17 а сколько вашему

Нравится Ответить
mama_z17
Фатима·Мама двоих (младенец)

@chitagrita2496 сегодня исполнилось 1,10

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

За эти деньги попробуйте квоту выбить в Москву. Столько же обойдутся перелёты а обследование и реабилитацию получите бесплатно

Нравится Ответить
chitagrita2496
гуля·Мама дочки (2 года)

А где можно его получить

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@chitagrita2496 в Минздраве. Или попробуйте электронно подать документы в любую больницу в Москве. Советую НЦЗД или Морозовскую

Нравится Ответить
mika3.99
lika🦦·Мама сына (3 года)

Мне кажется больше 30

Нравится Ответить
abidatik129
Абидатка·Мама дочки (3 года)

Даааа я какие то цинк д3 ккал иммуноглобулина сдала уже за 10к перевалило

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Даже не меньше 20

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

+++

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Много🥲 не меньше 10 тыс

Нравится Ответить
mamita.
Mamita.·Мама двоих (1 год, 4 года)

S100 , хмс и копрограмма, стоят 8 тыс. нам то что нужно сдать, анализы не дешёвые.

Нравится Ответить
mika3.99
lika🦦·Мама сына (3 года)

Чамсудинова врач?

Нравится Ответить
chitagrita2496
гуля·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить