Ангелина
damirkina
Ангелина ·Мама двоих (младенец)

Грудное плавание: ходить или массаж?

Девчата, всем приветик) у меня вопрос про грудничковое плавание, кто ходил? Как вам результат? Понравилось или нет и почему? Вообщем, есть свободное время, вот думаю поводить в бассейн или лучше укрепляющий массажик поделать)

Комментарии

nikazemlynika
Nika·Мама дочки-младенца

Ходим сейчас, с 2 месяцев прогресс сразу же виден, на животе ни в какую не хотела лежать. Ближе к 3 мес уже самостоятельно переворачивается на живот, берет игрушки рукой, когда лежит на животе, первые 2 месяца росли по 1 см, после бассейна за месяц выросли на 3 см, прошёл запор, тбс по узи стали лучше, вообщем пользы много. Но и тренер у нас суперский

Нравится Ответить
damirkina
Ангелина ·Мама двоих (младенец)

Куда ходите ?

Нравится Ответить
nastya.start
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ходили, отличный результат, врачи сразу замечали что занимаемся

Нравится Ответить
damirkina
Ангелина ·Мама двоих (младенец)

Вы куда ходили?

Нравится Ответить
nastya.start
Анастасия·Мама сына (1 год)

@yagafarova в буль буль

Нравится Ответить
na159
St·Мама сына (1 год)

Ходили с 3х месяцев до 10 примерно. Всё нравилось и ребёнку и мне. Ныряли, делали гимнастику. Очень помогло в укреплении спины и шеи (пошли когда, сын не держал голову, прогресс увидели быстро)

Нравится Ответить
damirkina
Ангелина ·Мама двоих (младенец)

Сколько раз в неделю ходили?

Нравится Ответить
na159
St·Мама сына (1 год)

@yagafarova 2-3 раза

Нравится Ответить
irinka.kz
Ирина М.·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
damirkina
Ангелина ·Мама двоих (младенец)

Здорово, молодец!

Нравится Ответить
irinka.kz
Ирина М.·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Со старшим начали ходить с 6 месяцев, до сих пор ходим - очень любит воду, как рыбка.

С младшим начали в 3 месяца, но были перерывы, бассейн тоже любит

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки-младенца

К нам с 2 месяцев приходила на дом массажист, 15 минут массаж и 15 минут плавание в ванне. Потом с 4 месяцев начали ходить в бассейн на групповые занятия уже. Нам понравилось)

Нравится Ответить