Amimaaa 😎
amimaaaaaaaa
Amimaaa 😎·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки, что делать? Срочно нужна помощь: проблемы и советы от опытных форумчанок!

post image

Девочки что мне делать 😩😩😩😩

Комментарии

asiyaalieva19

Мой муж за 500р скачивает

Официальный Сбербанк

Нравится Ответить
zzzaya_
Зайнаб·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это все Америка 🥲

Нравится Ответить
amimaaaaaaaa
Amimaaa 😎·Мама двоих (3 года, 4 года)

Пидары😩😩😩

Нравится Ответить

Через тинькофф. Зайдите там на свою «мир» карту и делайте переводы оттуда. Либо через браузер , сайта Сбербанка

Нравится Ответить
disdis
🌸·Мама двоих (младенец)

Ничего, предупредили же ☹️

Нравится Ответить