Марина
marina.579
Марина·Мама дочки (3 года)

Как правильно промывать нос ребенку: Назонекс, Аквалор, Отофаг - последовательность и ощущения?

Девчули, я опять к вам за советом) в какой последовательности надо пшикать, промывать нос? Назонекс, аквалор, отофаг. Врач сказал в какой последовательности, из головы вылетело(( и еще, пшикнула назонекс, ребенок верещит, говорит что шипит, так и должно быть?

Комментарии

vorobievalubov
Любовь·Мама сына (4 года)

Сосудосуживающее, потом солевой раствор и только потом на чистый нос назонекс

Нравится Ответить
marina.579
Марина·Мама дочки (3 года)

Спасибо за ответы

Нравится Ответить
ketrin10119
Екатерина·Мама сына (2 года)

Назонекс только на чистый нос! Т. е после аквалора.

Нравится Ответить
fran4eska202008
Инна ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я почему то сначала промываю, высмаркиваю. Капаю сосудосуживающие. Отек снимается я высмаркиваю если нужно. И капаю назонекс.

Нравится Ответить
malikowa.marina
Марина·Мама сына (2 года)

Выше правильно написали и назонекс на ночь

Лор нам всегда так выписывает

Нравится Ответить