Байкевич Катерина
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто когда планирует в Киев возвращаться? Или может кто-то с детьми уже вернулся? Как вам, спокойно? Не жалеете, что вернулись?

1

Комментарии

gandzha
Кристина·Мама сына (6 лет)

Мы вчера приехали домой

Нравится Ответить
lela_u
11111·Мама подростков

Мы вернулись больше недели назад. Мне спокойно. Не жалею

Нравится Ответить
ekaterinayes
Katerina·Мама дочки (4 года)

Не уезжали) нам покойно, особенно последние недели 3. Но мы и в +- спокойном районе.

Но у каждого разное восприятие, поэтому только Вам решать🌸 возможно лучше, если уже уехали, подождать хотя бы до середины мая-может будет более ясна обстановка, в связи с итогами на востоке🇺🇦

Нравится Ответить
kotunya
Катерина·Мама дочки (3 года)

@katiushabaikevych, Вы о чём вообще говорите?🧐 какие одежды/Кроватки и иже с ними…когда речь в первую очередь о безопасности Ваших детей и Вас🙏🏻

Нравится Ответить
kotunya
Катерина·Мама дочки (3 года)

@katiushabaikevych, переждите лучше…но решать только вам

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама двоих (младенец)

@kotunya ясное дело что безопасность в первую очередь. Мне просто жаль, что мы не дома. Дома лучше

Нравится Ответить
marishka123654
Марина·Мама дочки (1 год)

Не Киев конечно.

Но мы возвращались в Бровары с мужем на 3 дня. Сегодня бахнуло 3 раза что я решила что рано с ребёнком...

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама двоих (младенец)

Да, окраины обстреливали ((

Нравится Ответить
karmellime
Анастасия·В ожидании первенца

Планируем на следующих выходных, будем смотреть по ситуации. Из-за срока беременности не могу ждать до 9 мая или до лета, так что либо вернусь в Киев и рожу дома, либо застрянем на западной ещё надолго(

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама двоих (младенец)

Да, в Вашей ситуации я бы тоже возвращалась

Нравится Ответить
julia5100
Юлия·Мама сына (1 год)

Планируем после 9 мая

Мы в Украине

Нравится Ответить
julia5100
Юлия·Мама сына (1 год)

@katiushabaikevych та что уже, неделя туда сюда

Это я себя так утешаю, столько сидели, уже пересидим и дальше😒

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама двоих (младенец)

@julia5100 не знаю. Мне невыносимо думать, что старший без нужных занятий, а младший без кроватки, когда дома у них есть все нужное((

Нравится Ответить
julia5100
Юлия·Мама сына (1 год)

@katiushabaikevych понимаю

Нравится Ответить
lenysuk08
lenysuk·Мама дочки (3 года)

Приїхали 3 дні тому . Но ми не далеко від Києва були . На дачі.

Вчора не далеко від нас прилетіло . Сьогодні були вибухи також ,но це пво( но якби не спрацювало , то це також прильот) . Але всерівно дім це дім , тут так добре . Діти щасливі ,що нарешті дома . По вулиці в день спокійно гуляємо по майданчикам . В магазинах те, що нам потрібно є .

Але ми незабаром знов на дачу .

Вважаю ,що з закордону ще рано приїздити .

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама двоих (младенец)

Ми не за кордоном. На західній Україні, у свекрухи. І все б ок якби так сильно не хотілося додому мені та старшому сину

Нравится Ответить
lenysuk08
lenysuk·Мама дочки (3 года)

@katiushabaikevych зрозуміло. Вирішувати тільки Вам.

Якщо Ви готові ,то повертайтесь . Якщо не впевнені ,то краще бути там де ви є .

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама двоих (младенец)

@lenysuk08 вирішую більше навіть не я, а чоловік. Хоча він зараз в Києві у справах. Приїде і будемо бачити коли краще додому

Нравится Ответить
kullena92
Elena·Мама сына (2 года)

В Киеве

Не прячемся

Уже спокойно

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына (3 года)

Надеюсь через пару недель поедим, очень хочу домой)

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама двоих (младенец)

И я надеюсь...

Нравится Ответить
kupkup789
Miss💕·Мама сына (1 год)

Уже в Киеве неделю

Нравится Ответить
kupkup789
Miss💕·Мама сына (1 год)

@katiushabaikevych, нет

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама двоих (младенец)

@kupkup789 а гуляете с сыном? Как ситуация на площадках? К озеру не ходите, там где площадка большая?

Нравится Ответить
kupkup789
Miss💕·Мама сына (1 год)

@katiushabaikevych, это очень далеко от нас

На площадку каждый день , детей хватает

Нравится Ответить
anna.iz
Анна·Мама дочки (4 года)

В середине мая это максимум, сейчас посмотрим недельку-две как на Донбассе будет все происходить и как только будет понятно что наши выигрывают мы домой

Нравится Ответить
dr.gnatenko
Yana·Мама дочки (4 года)

@mamazlatki7, очень надеюсь не пойдут. Не прочла, информация с передовой от наших ребят 😥

Нравится Ответить
dr.gnatenko
Yana·Мама дочки (4 года)

@marry1111, на границе черниговской обл ещё и очень много там их, инфо от наших ребят.

Нравится Ответить
mamazlatki7
mamazlatki7·Мама дочки (6 лет)

@dr.gnatenko я поняла

Нравится Ответить
mia141
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

уже в Киеве

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама двоих (младенец)

И как там? Прячетесь при тревоге?

Нравится Ответить
mia141
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@katiushabaikevych дома, но страшно. и первые дни рыдала, так как ожидаешь, что приедешь домой и.... и ничего война остаётся война, небезопасно. Продукты не все в магазинах, не дешёвые.

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама двоих (младенец)

@mia141 не жалеете, что вернулись?

Нравится Ответить
oksani1402
Оксана·Мама сына (4 года)

До лета точно не вернёмся

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама двоих (младенец)

А где вы сейчас?

Нравится Ответить
oksani1402
Оксана·Мама сына (4 года)

@katiushabaikevych, в Испании

Нравится Ответить
ts2211
natik·Мама троих детей

В мае вернёмся

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама двоих (младенец)

В начале или в конце? Как думаете будет что-то 9 мая?

Нравится Ответить
ts2211
natik·Мама троих детей

@katiushabaikevych, ближе к концу мая думаю. На счёт 9 мая незнаю. Но лучше побуду здесь, хотя уже домой сильно хочется

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама двоих (младенец)

@ts2211 да, домой очень хочется...

Нравится Ответить
dr_mom
Olga·Мама двоих (1 год, 6 лет)

После Пасхи, безопасного места в стране нет нигде, везде может прилететь,деньги заканчиваются,надо работать, по этому и возвращаемся 🙄

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама двоих (младенец)

@dr_mom не страшно ехать?

Нравится Ответить
dr_mom
Olga·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@katiushabaikevych страшно,я думаю всем тревожно.Это нормально.

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама двоих (младенец)

@dr_mom та да(

Нравится Ответить