Настя
anastasiaburomskaa
Настя·В ожидании первенца

Что завтра решит консилиум?

Девочки

Завтра наконец-то понедельник...

Завтра решится моя судьба

Будут собирать консилиум и решать, как стимулировать

Я очень надеюсь, что сегодня что-то начнётся)

Боюсь стимуляций

Сегодня девочке стало плохо от мефипристона...

4

Лучший комментарий

snowkat
Olga·Мама троих детей

То что девочке стало плохо - ни о чем не говорит. У вас все будет по другому: каждая женщина, каждая беременность уникальны🌸

Нравится Ответить

Комментарии

vsemprivettt
Ромашка·Мама дочки-младенца

Ждём новостей🙏🏻 а пока отдыхайте, силы понадобятся

Нравится Ответить
vsemprivettt
Ромашка·Мама дочки-младенца

Я думала договаривались с кем-то... Ну консилиум решит, как лучше... Мне тоже решали они и дали таблетки, опыт у них огромный, так что скоро встретитесь с малышом 🙏🏻

Нравится Ответить
anastasiaburomskaa
Настя·В ожидании первенца

Да

Осталось немного 😊☺️

Нравится Ответить
vsemprivettt
Ромашка·Мама дочки-младенца

А кто ваш врач

Нравится Ответить
anastasiaburomskaa
Настя·В ожидании первенца

Я в ПЦ не стою на учёте

А прикреплена палата к Кукольниковой

Нравится Ответить
vsemprivettt
Ромашка·Мама дочки-младенца

Ну да, если показаний нет, то чуть подождать было бы хорошо, я например долго утрожестан принимала по назначениям врача, и он шейку так укрепил, что дубовая была, не факт что раскрытие вообще само появилось бы

Нравится Ответить
anastasiaburomskaa
Настя·В ожидании первенца

Ну у меня сказали шейка готова 🙂

Нравится Ответить
vsemprivettt
Ромашка·Мама дочки-младенца

@anastasiaburomskaa это хорошо очень, всё легко пройдёт 🙏🏻

Нравится Ответить
vsemprivettt
Ромашка·Мама дочки-младенца

Если маленький почему стимулировать хотят... Мне писали 4300 и типа надо рожать, а то потом не смогу, а родила 3800, отёки были , выписали нас 3500

Нравится Ответить
anastasiaburomskaa
Настя·В ожидании первенца

Не знаю

Будем завтра с врачами разговаривать и решать 😬

Нравится Ответить
vsemprivettt
Ромашка·Мама дочки-младенца

Да, спасибо, я очень переживала

Нравится Ответить
vsemprivettt
Ромашка·Мама дочки-младенца

Всё хорошо с ребёнком, просто у меня сил не было уже в схватках, а раскрытие всего 3... И так решили, чтоб не рисковать, ребёнок долго без воды был... Но у многих всё норм от стимуляции

А вес ребёнка по УЗИ какой?

Нравится Ответить
anastasiaburomskaa
Настя·В ожидании первенца

Масенький

3 кг по узи

И говорят худенький 😌

Нравится Ответить
anastasiaburomskaa
Настя·В ожидании первенца

Слава богу, что с малышкой все хорошо ❤️

Нравится Ответить
vsemprivettt
Ромашка·Мама дочки-младенца

Мне давали мефипристон два дня, ночью воды отошли, сутки схваток, раскрытия не случилось, окситоцин не помог, сделали КС, но главное всё хорошо

Нравится Ответить
anastasiaburomskaa
Настя·В ожидании первенца

Малыш как ?

Нравится Ответить
tash_visage
Наталья·Мама дочки (1 год)

В 42 недели Мне давали таблетку мефипристон, не сработало, на следующий день ещё одну дали и наконец-то родила) все прошло хорошо)

Нравится Ответить
anastasiaburomskaa
Настя·В ожидании первенца

Надеюсь только на лучшее ❤️

Нравится Ответить
papinagordost13
Дарья·Мама дочки (1 год)

Мне давали и мефипристон 2 таблетки, гель, прокол, окситоцин. Все ок)

Нравится Ответить
anastasiaburomskaa
Настя·В ожидании первенца

Ого 😅

Нравится Ответить
alina.dz
Алина·Мама сына-младенца

Меня стимулировали в 42.3 😂

Нравится Ответить
anastasiaburomskaa
Настя·В ожидании первенца

И как оно ?)

Нравится Ответить
alina.dz
Алина·Мама сына-младенца

@anastasiaburomskaa, экс спустя 15 часов схваток))в след раз ни на какую стимуляцию не соглашусь .. все это очень больно,таблетка,прокол пузыря,жесть конечно))мне не терпелось родить так уже тяжело были,но лучше бы я ходила и ждала ещё

Нравится Ответить
maha_ma
Ирина·В ожидании первенца

А почему вас хотят стимулировать? У вас когда пдр?

Нравится Ответить
anastasiaburomskaa
Настя·В ожидании первенца

@maha_ma, у меня так вчера вечером было😅

Нравится Ответить
maha_ma
Ирина·В ожидании первенца

@anastasiaburomskaa, лёгких вам родов. Не смотрите на других, у вас свой организм и все роды как я наблюдаю - уникальны, каждые по своему сценарию 💜 будем ждать от вас новостей

Нравится Ответить
anastasiaburomskaa
Настя·В ожидании первенца

@maha_ma, спасибо огромное ☺️

Нравится Ответить
xristina_93
Христина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

И воды были нормальные🤔 прозрачные, врач сама сказала,что воды хорошие. Зеленые воды ведь не просто так на ровном месте могут быть, на это в бер должны быть причины

Нравится Ответить
xristina_93
Христина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

У меня была ровно 41 неделя, меня врач посмотрела, шейка уже хорошая была, проколола пузырь,дала табл этого мефипристона и отправила в родовую) все ок было, от него шло хорошо раскрытие и схватки были норм

Нравится Ответить
anastasiaburomskaa
Настя·В ожидании первенца

У кого как, сейчас типо не рискуют 😅

Это Сочи )

Вот нам сегодня с девочками ужина не хватило

Нравится Ответить
kristoe
Kristo999·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Как настроите себя так и пойдёт) думайте о хорошем

Нравится Ответить
anastasiaburomskaa
Настя·В ожидании первенца

Думаем😊

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама двоих (младенец)

Не бойтесь, все будет хорошо. Беременной вас не оставят 😁

Мне давали эту таблетку, никаких спецэффектов от неё у меня не было, все нормально)

Нравится Ответить
anastasiaburomskaa
Настя·В ожидании первенца

Жду очень встречи с малышом 😌

Нравится Ответить
zaiaaa
зая·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Ей могло стать плохо даж не от табл,а от того что ей страшно)для того чтоб стало плохо надо мало ,всего лишь мысли не в ту степь пустить !у вас все будет хорошо !!!!лучше по мне стимуляция ,чем лежать в род доме 🙂

Нравится Ответить
anastasiaburomskaa
Настя·В ожидании первенца

Стараюсь мыслить позитивно 💪🏻😄😌

Нравится Ответить
zaiaaa
зая·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Меня стимулировали ,все ок,ну окситоцин капали по-моему

Нравится Ответить
anna_annushka3
Анна ·Мама троих детей

Так у Вас 40.3. Ещё можно ждать смело. Или есть показания?

Нравится Ответить
anastasiaburomskaa
Настя·В ожидании первенца

Сейчас многих до 41 стимулируют

Потому что с одной тут дотянули до победного в итоге зелёные воды и шейка не открылась

Поэтому все бояться сейчас

Нравится Ответить
anna_annushka3
Анна ·Мама троих детей

@anastasiaburomskaa, кошмар(( а итог?

Нравится Ответить
antipovalina31
Лина Антипова·Мама двоих (младенец)

Меня стимулировали гелем, а не таблетками, прошло очень быстро и больновато

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама троих детей

То что девочке стало плохо - ни о чем не говорит. У вас все будет по другому: каждая женщина, каждая беременность уникальны🌸

Нравится Ответить
anastasiaburomskaa
Настя·В ожидании первенца

@snowkat, спасибо большое ☺️

Все равно как-то страшно

Первый раз 😥

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама троих детей

@anastasiaburomskaa если показаний для стимуляции нет, вы можете написать отказ и подождать естественного начала.

Скоро все переживания останутся позади и будут приятные хлопоты с малышом.)

Лёгких благополучных родов 🌸

Нравится Ответить
zaiaaa
зая·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@anastasiaburomskaa, вот так мне сделали

Нравится Ответить
io.sova
Ирина·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Давали эти таблетки, все ок было. Не бойтесь! Все хорошо, вы под присмотром врачей!

Нравится Ответить
leralewa25
Валерия ·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

А что случилось 🙄

Нравится Ответить
anastasiaburomskaa
Настя·В ожидании первенца

Видимо какая-то непереносимость

Теперь страшно

Нравится Ответить
leralewa25
Валерия ·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@anastasiaburomskaa проколят пузырь наверное, и окситоцин поставят🤦‍♀️

Нравится Ответить