Дина
10_44_55_66
Дина

На 14 неделе можно узнать пол ребёнка?

Всем привет... Девочки как думаете на 14 недели пол можно узнать

Комментарии

ternova1292
Алекс·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Самой очень интересно ,во вторник пойду на УЗИ очень хочу услышать, доченька😍, все хорошо,т.к два сына ,ну даже если и мальчик главное все хорошо что бы было

Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·В ожидании первенца

Мне в 12 недель сказали очень рано .

В 17,2 сказали , и то не за минуту

Нравится Ответить
ami_98
ami_98·Мама дочки-младенца

Да.

Нравится Ответить
natali_27111986
Наталия ·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Да, конечно

Нравится Ответить
10_44_55_66

Точный ответ дали да на узи

Нравится Ответить
natali_27111986
Наталия ·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

@10_44_55_66 да, в 12 недель и в первую беременность, и сейчас

Нравится Ответить
09090.rayana

Мне на 12 Нед сказали

Нравится Ответить
hadihysihali
💕💕💕·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ровно в 12? Мне скоро на скрининг поэтому спрашиваю 🙂

Нравится Ответить
10_44_55_66

На 1 скрининге сказали

Нравится Ответить
09090.rayana

Конечно

Нравится Ответить
thepozharskya

Можно

Нравится Ответить