Светлана
sveta_b90
Светлана·Мама сына (1 год)

Что может быть, если у сына на руке появились прыщики и покраснела рука?

🙋‍♀️Девочки, привет! У сына на руке вчера было несколько как прыщиков,а сегодня покраснела и опухла рука👋(фото в комментариях). Подскажите,что это может быть. Чем помазать можно? Антигистаминное средство дала.

Комментарии

sveta_b90
Светлана·Мама сына (1 год)

Спасибо всем кто писал,после псило-бальзама стало намного лучше, опухоль прошла.

Нравится Ответить
vlasenco_tatiana
Сурина Татьяна ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Нам он тоже хорошо помогает. Кроме него ничего

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (5 лет)

Это не аллергия, это настоящий укус,я вам на 200% говорю. Купите Псило бальзам и помажьте. Всё спадёт.

Нравится Ответить
sveta_b90
Светлана·Мама сына (1 год)

Спасибо Вам большое😘,уже так и сделала

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (5 лет)

@sveta_b90 у нас просто такое постоянно и я знаю, что это такое))Просто вот так организм реагирует. Но зодак или зиртек тоже попадавайте))

Нравится Ответить
sveta_b90
Светлана·Мама сына (1 год)

@kholodkova8 ,да я даю,на всякий случай. Вчера гуляли и срывали одуванчики,скорее всего, нас тогда и укусили. Такое впервые, вот и не знала как реагировать. Спасибо за откли!

Нравится Ответить
sveta_b90
Светлана·Мама сына (1 год)

Девочки,кроме дексаметазона ничего не предложили и конечно же лечь в стационар

Нравится Ответить
elele
.·Мама сына (5 лет)

@_ele14, дексаметазон кстати очень хорошо её снимет

Нравится Ответить
vlasenco_tatiana
Сурина Татьяна ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Я за дексаметазон. Хорошо снимает

Нравится Ответить
sveta_b90
Светлана·Мама сына (1 год)

@_ele14 ну,нам не сказали точно,сказали что подозрение на аллергию.

Нравится Ответить
sveta_b90
Светлана·Мама сына (1 год)

Спасибо девчонки, едем на Ломоносова 114

Нравится Ответить
vlasenco_tatiana
Сурина Татьяна ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Псилобальзам нам хорошо снимает укусы насекомых

Нравится Ответить
sveta_b90
Светлана·Мама сына (1 год)

Спасибо за помощь 🙏

Нравится Ответить
sveta_b90
Светлана·Мама сына (1 год)

Подскажите, куда сейчас можно с этим поехать?

Нравится Ответить
mvpo
Марина·Мама сына (1 год)

К дежурному педиатру наверное можно. Либо платно найдите.

Нравится Ответить
horoshayakitty
Катюша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дайте антигистаминное какое нибудь, понаблюдайте еще...можно ручку помазать чем нибудь успокаивающим..после укусов

Нравится Ответить
vlasenco_tatiana
Сурина Татьяна ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Я если не знаю куда ехать, звоню в скорую, объясняю ситуацию и говорю что сами поедем туда. Они говорят куда именно с этими

Нравится Ответить
yulyasik136
Юлия·Мама сына-младенца

Это точно никакая не крапивница. К врачу

Нравится Ответить
proskurina.n
Наталья·Мама сына (1 год)

К врачу однозначно

Нравится Ответить
anaesthesia1010
Анастасия ·Мама сына-младенца

На крапивница похоже. Но лучше очно врачу

Нравится Ответить
elele
.·Мама сына (5 лет)

Я бы поехала к врачу

Нравится Ответить
marishka56911
Марьям·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Похоже вроде на укус

Нравится Ответить
horoshayakitty
Катюша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, похоже на укус кмара

Нравится Ответить
vlasenco_tatiana
Сурина Татьяна ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Здесь врачу бы показать...

Нравится Ответить
sveta_b90
Светлана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить