Фаина
fainakuandykova88
Фаина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

На лице появились пигментные пятнышки, что делать?

Девочки всем привет!!!! Сегодня заметила, что на лице появились пигментные пятнышки, особенно весь лоб. Неужели это девочка? 🤔😀

1

Комментарии

89645236903mam

У меня тоже пигментация пошла, под глазами, панда 🐼. Но Узи показывает мальчик😁

Нравится Ответить
olgashynkova78
Ольга·Многодетная мама (5 детей), беременна

Я вся коричнева, соски, грудь, подмышки, шея, промежность.

Муж негритоской называет 🤣

Жду мальчика.

Ни в одной беременности такого не было.

Нравится Ответить
nelok
Nelok·Мама двоих (младенец)

Я такая же была. Даже щиколотки будто в пыли извалялась😁

Нравится Ответить
natali_27111986
Наталия ·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

У меня мальчик, тоже повылазила пигментация, с дочкой такого не было

Нравится Ответить
polina2204

Никакой пигментации ждём девочку 🧐

Нравится Ответить
svetlana_aromatiko
Светлана Киселева·Мама двоих (младенец)

у меня мальчик, и холистаз, и поменялся цвет кожи в некоторых местах

Нравится Ответить
alla18rusrf
Алла·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Не знаю глупости или нет, но в начале берем. Вылезло небольшое на носу, да у нас дочка. Но меня больше интересует, у берётся это пятно или нет когданить)

Нравится Ответить
de.nikiforo88
Елена ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Незнаю с этим ли связано у меня есть пигментация ждем девочку😁

Нравится Ответить
mari_1996
Мария ·В ожидании первенца

Глупости

У меня бабушка когда папу носила вся коричневая была от пятен .

Нравится Ответить
emmyy
Emmy ·В ожидании первенца

купите spf

Нравится Ответить
drskin
dr·В ожидании первенца

Ждём девочку ) кожа как была до беременности такая и осталась. Никаких пятен и прочее . Если уход соответсвующий и пользуетесь заштатными средствами с spf беременность не станет поводом пятен )

Нравится Ответить
salb
Альбина·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня с мальчиком были пятна😄с девочкой не было

Нравится Ответить
chudo_v_peryah
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Я вся в пятнах, у меня мальчик 🤷‍♀️

Нравится Ответить
fainakuandykova88
Фаина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ясно, спасибо большое

Нравится Ответить
xoreva220782

У меня девочка и кожа чистая

Нравится Ответить
rai-rai
rai·В ожидании первенца

Не связано )) мальчик ))) и под глазами пигментация 🥴это все гормоны ✌🏼

Нравится Ответить
fainakuandykova88
Фаина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Не знаю, бабушка так сказала 😀

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ну, бабушки и стричься и руки наверх ещё поднимать запрещают

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (1 год)

Это не связано.

Нравится Ответить