всем мира и бобра!
bekova
всем мира и бобра!

Почему в детских больницах выбрасывают еду, как помочь приютам и детям? Обсуждение проблемы и решения

Лежу с дочерью в первой детской больнице, каждый день наблюдаю, как дети и родители недоедают и выбрасывают остатки еды в обычное ведро с мусором. Так жалко видеть это, почти ведро рыбных котлет и все это не сортируется никак.

Почему бы больницам города не заключить договор с приютами для животных, двум сторонам было бы это полезно...

7

Комментарии

arlekin_iz_gvatemaly
Арлекин Из Гватемалы ·Мама дочки-младенца

В школах тоже так всегда

Нравится Ответить
janatovna140520
Мира·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Знаете а мне жалко то что они столько готовят и столько же выкидывают , потому что не возможно есть . Сыр и масло дают на завтрак есть не возможно голимый маргарин 🤭

Нравится Ответить
bekova

Это точно, я не беру местную еду, но хожу за хлебушком, какой-то магией обладает больничный хлеб, всегда такой свежий и вкусный )))

Нравится Ответить
abdidi
~Di~·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Приюты даже могли бы сами вывоз организовать с волонтёрами я думаю

Нравится Ответить
abdidi
~Di~·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тоже самое в гос садах. Тоже такое предлагала

Нравится Ответить