София
potapovasofa
София·Мама сына (1 год)

Что лучше для ребёнка 2 лет: беговел или самокат?

Девочки, беговел , самокат на 2 года? У кого какие? Что лучше ? Либо и то, и другое покупать?

Комментарии

missmirra
Марина Столярова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Беговел или велосипед

Нравится Ответить
potapovasofa
София·Мама сына (1 год)

Какой беговел выбрали?

Нравится Ответить
missmirra
Марина Столярова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@potapovasofa small rider от старшего по наследству перешёл)

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (1 год)

Взяли велосипед трёхколёсный. На мой взгляд самый лучший и безопасный вариант передвижения в этом возрасте.

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (1 год)

@potapovasofa да. Обычный трёхколёсный велосипед. У менч дочка миниатюрная, поэтому мы взяли Puky , тк он идёт от роста 80см. Дочка сейчас как раз такая по росту

Нравится Ответить
potapovasofa
София·Мама сына (1 год)

@ya_kakashki_mnu_rukami, получается у неё? Катается?

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (1 год)

@potapovasofa да, катается по дому пока. Он очень легкий.

Нравится Ответить
olipunova3
ольга·Мама дочки (2 года)

Врачи говорят беговел лучше. Самокаты вообще не советуют

Нравится Ответить
potapovasofa
София·Мама сына (1 год)

У вас какой?

Нравится Ответить