Татьяна
zakirova_t
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки,всем привет.

Выбрались мы из Мелитополя, сейчас в Днепре,пока что будем тут.

Так вот,реально ли найти сейчас мужу работу? Может у кого есть знакомые и т.п, муж до этого несколько лет работал на заводе Биол(изготовление посуды).

3

Комментарии

rada33
Радмила·Мама сына-младенца

в фоззи супермаркет уточните , это сеть гиперов по Украине, там всегда есть вакансии — сборщики товара, водители и тд 👍

Нравится Ответить
alinka8527
Алька ·Мама дочки (4 года)

Охранником посмотрите по магазинам , или грузчиками

Нравится Ответить
anna_psycholog_
Анна Даль·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А это вы сейчас выехали? Пропускают как то?

Нравится Ответить
zakirova_t
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы ехали 11 числа, в 6.50 выехали с Мелитополя, в 3 были в Запорожье,относительно нормально доехали🙏🙏

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына (3 года)

Мужчинам тяжело сейчас найти что-то. Мой муж дома,я пошла работать....сейчас больше бабы нужны,в продуктовые магазины.

Нравится Ответить
kaplin
Оля·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

А почему мужчина не может работать в продуктовом? 😦

Нравится Ответить
dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Вчера в еву заходила,мужчина на кассу стажировался и в варусе у нас много кассиров мужчин

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына (3 года)

@kaplin почему не может,может.

Нравится Ответить
cibylb1805
Маманя·Мама двоих (младенец)

@saveua_bot

Телеграмм бот центра занятости днепра

Нравится Ответить
anetusik
Анна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Можно таксистом в местные службы такси, машины предоставляют

Нравится Ответить
zakirova_t
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Прав нет (

Нравится Ответить
zelanna
Анна·Мама дочки-младенца

Говорят что работа для переселенцев есть, а как на самом деле.. 🤷‍♀️ на ворк юа гляньте

Нравится Ответить