Ирина
irinasmile5
Ирина ·Мама дочки (3 года)
post image

Вопрос ! Али экспресс !!!

Кто сейчас ждёт посылки с Али ?

Вы можете отследить свои посылки ?

Я ещё давно( до войны ) заказала 10 посылок

И не могу их отследить

Пишет посылка возвращена отправителю!!

Тоесть в Китай обратно поехала

И что мне теперь делать ?

Спор открыть не получается !!(

Комментарии

nikastop
Ника·Мама дочки (5 лет)

У меня не открывается спор

Сказали можно через комп зайти и открыть

Нравится Ответить
ilonashh
ilona·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У меня не отслеживается, срок доставки продлили на 100 дней, 10го февраля заказала, даже не знаю отправлено ли было

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына (3 года)

Ну ток возврат средств по не актуальности .

Те что не успели попасть до войны в Украину , вернулись назад

Мои лежат на почте уже месяц ..

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (5 лет)

Мои посылки ввернулись к отправителю, отправитель предлагал вернуть деньги, но я сказала жду посылки сколько нужно)

Нравится Ответить
vasya04
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я через оператора спор открыла,за одну вернули деньги,за другую не хотят.

Нравится Ответить
kristina081827
Кристина·Мама сына (2 года)

Оформила заказ 20 февраля, была посылка также возвращена отправителю в середине марта. Вчера продавец сам предложил мне открыть спор для возврата денег.

Нравится Ответить
jennyyyyyyy
Евгения·Мама сына-младенца

Сейчас в Украину не доставляют (

Тоже заказала до войны больше 20ти посылок , все вернулось в Китай , открыла спор через службу поддержки только , вернули деньги .

Служба поддержки - внизу будет чат бот и выбрать не могу открыть спор - спор и возврат - выбираете нужный товар и в течении пары дней они рассмотрят спор и вернут средства.

Хотя некоторые продавцы предложили подождать , как наладится доставка в Украину и повторно отправить , они же продлили на три месяца срок доставки , но кто знает когда война закончится 😔

Нравится Ответить
anastasiia_tikan
Анастасия·Мама сына (2 года)

Да, я точно так же сделала, уже большинство денег вернулось. Единственная посылка осталась там где я не могу открыть спор (там уже 1.5 месяца написано что принято перевозчиком и поэтому не могу открыть спор, ещё 50 дней ждать), а на остальных было написано что посылка возвращена отправителю.

Нравится Ответить
jennyyyyyyy
Евгения·Мама сына-младенца

@anastasiia_tikan, у меня в некоторых не открывался спор с первого раза , приходилось каждый день пробовать , пока не получилось )

Нравится Ответить
anastasiia_tikan
Анастасия·Мама сына (2 года)

@jennyyyyyyy о, надо будет попробовать, а то я пару раз сделала и забросила 😅 решила уже в начале лета пробовать)

Нравится Ответить
timanatalia48
Натали·Мама троих детей

Я заказывала в январе 2 посылки , одну муж получил , а вторую пишет возвращена отправителю( но отследила и там показывает что в городе нашем , а доставка продлена до 21.06 ) вот посмотрим получу или нет до 21.06

Нравится Ответить
mother.of.girl
·Мама дочки (1 год)

До войны 2 посылки отправили, 1 пришла 3 дня назад, вторую не могу отследить(

Нравится Ответить
iseee
🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня несколько посылок вернулось( а другие две, которые были уже в Украине, дошли

Нравится Ответить
mam_yulia
Юлия·Мама сына (1 год)

Посмотрите

ссылка

Она как раз выкладывала инфо

Нравится Ответить
irinasmile5
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Посмотрю, спасибо большое 😊

Нравится Ответить