Rimma
rlokotchenkko
Rimma·Мама сына (11 лет)

Много синяков у ребёнка на ножках: что делать?

post image 1
post image 2

Всем добрый вечер!

Девочки может я накручиваю, но что то много синяков у ребёнка на ножках😔впервые.может кто, что посоветует? Нормально ли это? Или стоит переживать?

Комментарии

oksanochka.
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня оба такие 😂они носятся, в день падают миллион раз.

Нравится Ответить
juliachervotkina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не видели вы ноги моей старшей 😂там синяк на синяке 😅не удивительно, ведь бегает везде

Не накручивайте себя 😉

Нравится Ответить
rin.deff
Екатерина✨·Мама двоих (младенец)

Старшая такая же, все ноги в синяках и я такая же 😂

Нравится Ответить
1siberianman
Гульжан·Мама сына (2 года)

Помню тоже забеспокоилась синяки прям как у вас были. Потом стала наблюдать и не появлялись. Причём примерно в вашем возрасте. Сейчас ттт нет.

Нравится Ответить
kseny_mom_2boys
Ксения·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

У меня младший такой же, все ноги в синяках🙈 и я туда же, сама не замечаю как углы сшибаю, сразу синяки🤷‍♀️

Нравится Ответить
imardashova130
Инна·Мама дочки (6 лет)

Моя вечно в них 🤦

Нравится Ответить
ola_la_95
Лёля·Мама двоих (младенец)

У меня всю жизнь так. Особенность такая,чуть задеть- уже синяк... ОАК в норме🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына (3 года)

У сына всегда так 😀

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну обратите внимание как себя ведёт ребенок... Если активный шиложоп, то норм.

Нравится Ответить
windean
WinDean·Мама двоих (младенец)

Старший в синяках ножки. Где берет хрен пойми 🥴

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (6 лет)

Мой до сих пор в синяках. Вечно все углы собирает

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Накручиваете.

Нравится Ответить
darya511
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вообще нормально)) но если сильно безпокоитесь сдайте ОАК, и посмотрите тромбоциты, если они в норме то нечего переживать)

Нравится Ответить