Анастасия
moto.enot
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Что с моим ребёнком?

Девочки, может кто сталкивался! Выведите в топ, я не знаю что с моим ребёнком! К Тушинской больнице у меня предвзятое отношение лежим в ней три дня в невралгии. Дочка начала спотыкаеться и падать, жаловаться что кружится голова. Состояние не постоянное. Сначала звонок из сада, что падает и говорит, что кружится голова. Забрала перед дневным сном ее, в поликлинику пошли на следующий день. Направление к неврологу нам не дали, сказали острой необходимости сейчас она не видит. Вызывайте скорую или приводите в поликлинику в следующий раз. Потом она снова падает. Выходные и два дня в саду проходят нормально. На кануне перед госпитализацией носились с ней и другими детьми, как черти по площадке, все окей с ребёнком. В анамназе также плохой аппетит и косоглазие, которое лечим. В среду идем домой из сада, спотыкается на ровном месте, жалуется на головокружение. Пришли домой, поела суп. Стоит качается... Вызываю скорую, нас забирают. В больнице при поднятии головы наверх ведёт ее назад, потом видно что кружится голова, ее качает. Сегодня сползла на попу в углу между тумбочкой и кроватью. Потом мягко довольно шлепнулась на попу стоя у журнального столька, на котором мы с ней играли. Ходит практически только за руку, если уходит из палаты сама к детям - берет за руку кого-то из детей. Рентген в норме - сотрясения нет, КТ - в норме и чистое. Биохимия крови и моча в норме. Дают ей элькар для аппетита. Есть извилистость сосудов на узи шеи, но на кровоток не влияет. Будут в понедельник куда-то переводить для МРТ. Буду благодарна любой информации, которая поможет разобраться в чем дело

3

Лучший комментарий

molokmaria
Мария·Мама дочки (1 год)

Может быть атаксия

Нравится Ответить
semyonova2102
Елена·Мама двоих (младенец)

Какая погода? Вы о чем? Из-за этого ребенок не будет падать на ровном месте...дождитесь мрт, а дальше уже будете смотреть

Нравится Ответить

Комментарии

diamond_girl
Ольга·Мама сына (6 лет)

Сходите к хорошему неврологу, можно к нескольким

Нравится Ответить
moto.enot
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Эпилепсия фокальная с вторичной генерализацией. Диагноз из Тушино, там же приступы начались

Нравится Ответить
anuta_ya_tuta
Anna·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Мозжечок ещё за координацию отвечает, это наверно на Мрт проверят

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки (3 года)

Она не болела недавно? Прививки не делали? Похоже на атаксию. Напишите свой случай этому врачу,она читает директ и отвечает иногда,может подскажет

ссылка

Нравится Ответить
moto.enot
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

@mamaalinulki перевели нас в другой корпус, в инфекцию. Спасибо вам огромное за тёплые пожелания, всегда приятно и спокойнее на душе

Нравится Ответить
moto.enot
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

@mamaalinulki перевели нас в другой корпус, в инфекцию. Спасибо вам огромное за тёплые пожелания, всегда приятно и спокойнее на душе

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки (3 года)

@moto.enot поправляйтесь и скорее домой🌹🌹🌹

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (1 год)

Может быть атаксия

Нравится Ответить
moto.enot
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Свекровь тоже думает на вестибулярную атоксию, но она насколько я понимаю постоянная

Нравится Ответить
semyonova2102
Елена·Мама двоих (младенец)

Какая погода? Вы о чем? Из-за этого ребенок не будет падать на ровном месте...дождитесь мрт, а дальше уже будете смотреть

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Только МРТ ,а потом уже смотреть (

Скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
moto.enot
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Ну, надо знать давление в моменте. Может оно у неё падает резко. Может сахар в крови опускается резко. Из-за этого тоже бывают головокружения. А может она метеочувствительная, и тогда это проблемы с вегето-сосудистой системой. Связь между изменениями погоды и состоянием ребёнка прослеживается?

Нравится Ответить
moto.enot
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Все дни что мы тут состояние практически одинаковое, а погода вообще разная

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (3 года)

@moto.enot ну, мне например все эти дни плохо. Голова тяжёлая, кружится, нет сил. И у меня есть дистония с детства, давление пониженное для меня норма, метеочувствительность.

Нравится Ответить