Кари)
kari0197
Кари)·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки, кто рожал на Экспо? Плановое КС: платно или бесплатно, отношение, врачи - советы?

Девочки кто рожал на экспо ?у меня должно быть плановое кс ,вот думаю платно или бесплатно идти ?сама отношусь к Экспо ,большая ли разница в отношении ?Какого врача посоветуете на кс ? Буду благодарна за ответы ❤️

Комментарии

rolo
RG·Мама двоих (младенец)

Скажите пожалуйста, как у вас дела?

Нравится Ответить
bekeshon
Bekeshon·Мама четверых детей

Огромная разница

Нравится Ответить
gumitabonita
Guma·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 2017 году оперировала Гергерт. Шов ужасный, я даже не знала, что могут так зашить😭 после приходила выпрашивать "спасибо"

Нравится Ответить
mikaaaaa
Mika·Многодетная мама (5 детей)

Я писала пост прочитайте ))

Нравится Ответить
mirraiazi
Ai💛·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

А как найти?

Нравится Ответить