Татьяна
90gvcdd6
Татьяна ·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Дротаверин при тонусе матки: помогает ли? Делюсь опытом и советами, когда живот каменеет

Девочки, кто нибудь пьёт дротаверин при тонусе. Живот каменеет в течении дня, иногда чуть дольше.....

Комментарии

m.y.s.mom
MYS ·Мама двоих (младенец)

Я пила очень редко , в основном когда не было возможности лечь отдохнуть или принять колено-локтевую позу. Кстати читала что только в России тонус,это диагноз. Ведь матка это мышца,а мышцам нужно отдыхать ))

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

Вроде говорят нежелательно ношпу пить на больших сроках, типа способствует размягчению шейки

Но я пью, если прям с болью треники. Если просто каменеет то терплю, это ж норма)

Нравится Ответить
elizaveta.vedenina2017
Елизавета ·В ожидании первенца

Пью при любых болях в животе , ношпу, но это тот же дротаверин

Нравится Ответить