Анэт
anyta2203
Анэт ·Мама троих детей
post image

Девочки, как думаете Пик или нет?

4

Комментарии

vazhenin4nat

Утром тест не делают,надо вечером

Нравится Ответить
anyta2203
Анэт ·Мама троих детей

Я делаю утром и вечером. Спасибо

Нравится Ответить
vazhenin4nat

@anyta2203 Утром не надо.Можно днём и вечером.Я всегда делала в пять вечера

Нравится Ответить
vazhenin4nat

Начинайте стараться,у всех концентрат в моче разный,у меня также как у вас показывает,так что в бой 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
anyta2203
Анэт ·Мама троих детей

О, поняла, спасибо🙏

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нет, по этим тестам нет, там полоска должна быть как бы подчеркнута, фото нет, но я поищу

Нравится Ответить
k.ll.

Да полоски одинаковые 🥰🤞

Нравится Ответить