Карина
karina1294
Карина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Девочки, кто знает, Лапай или Блонский в Гамете сейчас принимает? Очень нужно!

Девочки , подскажите, пожалуйста, Лапай или Блонский в Гамете сейчас принимают ?

Комментарии

melnichenko.kcy

Да Лапай есть

Нравится Ответить
karina1294
Карина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
done8190_01
стикер
Нравится Ответить
valentina.atna
Валентина·В ожидании первенца

Лапай принимает ,но нужно звонить и записываться . Вроде бы она не каждый день

Нравится Ответить