Олеся Заикина
olesazaikina41
Олеся Заикина·Мама двоих (младенец)

Магний B6 для малышей до года: успокаивает ли, как помогает при плохом сне? Отзывы

Девочки, подскажите, кто давал малышам до года магний В6, поспокойнее малыши стали? Невролог рекомендовала. Сын всю ночь ворочается, плохо спит, жалко его. То ли зубы, то ли погода. Дантинорм беби помогает только на 3 дня приема, накопительного эффекта на неделю не заметила.

Комментарии

sunakri
Крис·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Магний дают в в жидком виде ,до 17.00 и утром.помогает.Дозировку выяснять у врача

Нравится Ответить
olesazaikina41
Олеся Заикина·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
tricksterlocki
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мой так же, уже месяц не спит нормально

Нравится Ответить