loris
loris_pl
loris ·Мама дочки (1 год)

Сыпь у ребенка на ногах: к кому обратиться?

Девочки , подскажите , из-за чего сыпь такая может быть у ребёнка на ногах внизу ? Все больше становиться .

Записываться к педиатру или сразу к дерматологу можно ?

Фото в комментариях .

Комментарии

ig0nina.nat
Наталия·Мама дочки (3 года)

Мне кажется, нужно просто увлажнять кожу. Попробуйте УрокрЭМ, крем для атопиков. Хорошо увлажняет, избавит от шелушения.

Нравится Ответить
apriorikatrin
Katrin·Мама сына (1 год)

Купите биодерму атодерм и увлажняйте кожу

Нравится Ответить
loris_pl
loris ·Мама дочки (1 год)

Будем пробовать , спасибо .

А вы не знаете где по более адекватным ценам она сейчас?

Нравится Ответить
apriorikatrin
Katrin·Мама сына (1 год)

@loris_pl, честно говоря, она уже везде неадекватная 😅🤣

Нравится Ответить
apriorikatrin
Katrin·Мама сына (1 год)

@loris_pl, я закупила в другом городе по старой цене, попробуйте посмотрите в аптеке Вита, там была хорошая цена, но не было в наличии, может уже появилось

Нравится Ответить
catti2025
Катя ·Мама дочки (2 года)

У нас зимой такая фигня была, но я грешила на аллергию

Нравится Ответить
loris_pl
loris ·Мама дочки (1 год)

А на какие продукты думали ?

Нравится Ответить
catti2025
Катя ·Мама дочки (2 года)

@loris_pl, у моей аллергия на чёрный хлеб. Не знаю, что туда подмешивают. По аллергенам положительный только на куриное яйцо. Яйцо не даём. Может в хлебе оно, но белую булку она ест - и никакой сыпи. А хлеб - маленький кусочек и появляются островки сыпи.

Нравится Ответить
loris_pl
loris ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
loris_pl
loris ·Мама дочки (1 год)

@barabolka13, спасибо , попробуем )

Нравится Ответить
loris_pl
loris ·Мама дочки (1 год)

@irinka.p, увлажнитель есть , лосьон купим попробуем ) спасибо.

Нравится Ответить
irinka.p
Ирина·Мама троих детей

@loris_pl, лучше крем. И намазывать на кожу нужно обильно, как крем на торт)

И не только на сухие участки, на всё тело.

Нравится Ответить