Ivetta
ivetta.z
Ivetta·Мама дочки (1 год)

Девочки,можете написать отзывы на сады 231,201,185 кмр ⭐️🙏

Комментарии

noty
Наталья Красакова·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

201 наш лучший

Нравится Ответить
ivetta.z
Ivetta·Мама дочки (1 год)

Подскажите ясли есть там?может знаете

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

@ivetta.z нет

Нравится Ответить
majerala70
Аля·Мама троих детей

185 всё мои дети ходили старшие причём в одну группу, Младший теперь. Отличный 🏡Сад!

Нравится Ответить
evgeniya..
buryаvnutry·Мама двоих (младенец)

231 очень нравится

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Мы в 231. Всё хорошо!

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

@ivetta.z про 201 не знаю даже

Нравится Ответить
ivetta.z
Ivetta·Мама дочки (1 год)

Спасибо🌸нам как раз он ближе всех

А в 201 есть ясли не знаете?

Нравится Ответить