Анна
anpadera
Анна·Мама двоих (младенец)

Что это может быть?

post image

Привет, девочки, что это может быть?

Комментарии

anpadera
Анна·Мама двоих (младенец)

С утра зубы чистили, все хорошо было

Нравится Ответить
lika.lika200
Анжелика·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

У нас была ещё больше плямба на этом же месте, нам укол ставили, когда зуб лечили. Дочь накусала очень сильно, тк не чувствовала пол рта видать

Нравится Ответить
lika.lika200
Анжелика·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Вы посмотрите, одно пятно, или ещё есть во рту

Нравится Ответить
anpadera
Анна·Мама двоих (младенец)

@lika.lika200 больше нет пятен

Нравится Ответить
lika.lika200
Анжелика·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

@anpadera нагрызла скорее всего тогда. Камистадом или чем нибудь подобным намажьте

Нравится Ответить
nas15
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Я всегда раствором кандид обрабатываю такое у сына.

Нравится Ответить
anpadera
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nas15
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

@anpadera да

Нравится Ответить
lyna94
Луна·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Стоматит ?

Нравится Ответить
anpadera
Анна·Мама двоих (младенец)

В интернете поискала, вроде похож, на приём только во вторник.

Нравится Ответить