Ирина
irsewer
Ирина·Мама сына (2 года)

Девочки, помогите 🆘 Может у кого-то с малышами тоже такое было!

Закисал вчера правый глазик, к вечеру чуть красноват был, но ребёнка это не беспокоило

Сегодня утром и левый глаз начал записать и покраснел(((

Конъюнктивита или припухлости не вижу, протираем окомистином, но что-то не помогает

Что можно ещё покапать?

Комментарии

vikki_sam
Виктория·Мама троих детей

Фурацилином протирать каждый глазик ( разными ватными дисками)! И тобрекс!

Нравится Ответить
viktoria-2011
Виктория·Мама дочки (1 год)

Капли Тобрекс

Нравится Ответить
anjelo4ka90
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Капли Тобрекс

Нравится Ответить
babashura

Пррбовали окомистин, флоксал. Лучше всех помог торбекс.

Нравится Ответить
babashura

Ой тобрекс

Нравится Ответить
irsewer
Ирина·Мама сына (2 года)

Его капать нужно или на диск и протирать?

Нравится Ответить
babashura

@irsewer капать

Нравится Ответить
mama_22.
·Мама дочки (2 года)

У моей начал закисать глаз,когда начала капать в нос проторгол.Убрала и через пару дней все прошло

Капала тобрекс

Нравится Ответить
irsewer
Ирина·Мама сына (2 года)

Немного у нас не сходится, проторгол я начала капать в пятницу, а закисает глазик с четверга

Нравится Ответить