Лена
vasilkova_elena_
Лена·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто живет в Родниках? Отзовитесь, пожалуйста, хочу узнать обстановку в районе!

Девочки привет!

Есть кто живет в Родниках?

Комментарии

amelchenko_96
Александра·Мама дочки (3 года)

Когда мимо едешь, воняет ужасно.

Нравится Ответить
viktoria1803
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Последние несколько лет не воняет, родители там живут, не жалуются. Правда когда на мост поднимаешься с Преголи несёт ужасно, но до поселка не дотягивает к счастью

Нравится Ответить
anita39
Анита ·Мама двоих (младенец)

А что Вас интересует?)

Нравится Ответить
vasilkova_elena_
Лена·Мама дочки (3 года)

Воняет ли завод 😅

Нравится Ответить
anita39
Анита ·Мама двоих (младенец)

@vasilkova_elena_ сейчас нет, года 3 назад очень сильно вонял(((

я там жила тогда, сейчас родители там живут, часто там бываю

Нравится Ответить