Анастасия
byhckova
Анастасия·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Чем поднимали гемоглобин во время беременности?

Всем привет.Девочки чем поднимали гемоглобин во время беременности?

1

Комментарии

eva176
Юля·В ожидании первенца

Феррум Лек выписали

Нравится Ответить
irinanet
Ирина ·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Пила Мальтофер 100 был, выписали бесплатно в жк Сорбифер стала его пить до 94 упал, вот и не знаю теперь, что лучше😕

У всех по разному усваивается

Нравится Ответить
byhckova
Анастасия·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Мне вообще сорбифер не подходит,думаю может возможно продуктами содержащими железо поднять

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сорбифер и солгар

Нравится Ответить
byhckova
Анастасия·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
korolevanatali2808
наталья·В ожидании первенца

Фенюльс и фолиевая .с 106 поднялся до 115 за неделю

Нравится Ответить
byhckova
Анастасия·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Спасибо за ответ 👋🏻

Нравится Ответить
juli1995
Juli·В ожидании первенца

Мальтофер таблетки принимала , и яблоки кушала с гранатом . С 103 поднялся до 116

Нравится Ответить
byhckova
Анастасия·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Спасибо за ответ 🌸

Нравится Ответить
live_avg2022

Прописали мальтофер и магний

Нравится Ответить
arzurizaeva
Тамила·Мама дочки-младенца

Пила ферлатум фол, особо изменений не былл, гемоглобин был 70 отправили в стационар капаться, полнятся до 75 , начала принимать витамины и стал 100

Нравится Ответить
nadya2212
Надежда·Мама двоих (4 года, 16 лет)

А какие витамины вы начали принимать?

Нравится Ответить
byhckova
Анастасия·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

@nadya2212, я постоянно пью фемибион для 2 го триместра и сейчас ещё магний в 6

Нравится Ответить
arzurizaeva
Тамила·Мама дочки-младенца

@nadya2212, элевит и омегамама

Нравится Ответить
mekh.
М.С·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Я капельницы делала, и щас ферлатум фол пью

Нравится Ответить
byhckova
Анастасия·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
name_family
Полина·Мама дочки-младенца

Сорбифер по 2 таблетки в день пила

Нравится Ответить
byhckova
Анастасия·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

А сильно понижен был?

Нравится Ответить
name_family
Полина·Мама дочки-младенца

@byhckova, 119 был, не знаю, сильно или нет

Нравится Ответить