Наталия
kotenok353
Наталия ·В ожидании первенца

Девушки! Спасите, помогите) 27 роспись, у меня до сих нет платья.. не могу выбрать (( животик уже ограничивает возможности) будут только близкие, и прям свадебное платье не очень хочу. Покидайте, пожалуйста, какие у вас были платья, желательно с Вайлдберриз или озон. Хочется такое, чтобы и нравилось, и можно было потом надеть, на выписку например. Мне кажется я штук 15 уже заказывала и все не то((

Комментарии

nika-devushka
Вероника ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tumanova.dinara.infinity
Динара ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@kotenok353 сдать на пошив не пробовали? Или вернули

Нравится Ответить
kotenok353
Наталия ·В ожидании первенца

@tumanova.dinara.infinity вернула, сильно большое( как будто не xs, а ,l минимум (

Нравится Ответить
tumanova.dinara.infinity
Динара ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@kotenok353 понятненько

Нравится Ответить
tumanova.dinara.infinity
Динара ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kotenok353
Наталия ·В ожидании первенца

С Шеин не успеет прийти (

Нравится Ответить
vlada.ss
Влада·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vlada.ss
Влада·В ожидании первенца

@kotenok353 на Шейн огромный выбор и снова есть доставка в Россию)

Нравится Ответить
kotenok353
Наталия ·В ожидании первенца

@vlada.ss но до 27 апреля никак…(

Нравится Ответить
vlada.ss
Влада·В ожидании первенца

@kotenok353 еще 12 дней, обычно за неделю доставляют, но да, лучше не рисковать

Нравится Ответить
nadin71
Надя·В ожидании первенца

ссылка Peach Cat Платье

Нравится Ответить
kotenok353
Наталия ·В ожидании первенца

Спасибо) по моему правда грудь утонет)) но я уже готова все пробовать)

Нравится Ответить
loveee97
👩 mom·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kotenok353
Наталия ·В ожидании первенца

Классно, но по моему уже не помещусь))

Нравится Ответить