Аня Карнадут
ania2606
Аня Карнадут ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Не впечатлилась приемом у флеболога в клинике 'Варикоза нет'

Ой девочки. Хочу с вами поделится 😏

Была я сегодня у флеболога в клинике "Варикоза нет". Её все так нахваливали,но однако я не впечатлилась😼

За 2000 мне сделали узи и консультацию,тобишь дали разъяснение.

Но как такового "лечения" или хотя бы полноценной рекомендации я не получила. Кроме как пить флебодиа,а после родов сделать лазерную коагуляцию(удаление вены) за 11.000☹️☹️ещё хотели мне продать чулки сегодня за 8000 карл😅специально нашла точно такие же на авито,правда в другом городе за 1500

☹️Очень расстроилась. Ведь у меня 21 неделя и сильный варикоз вульварный.

Тяжело. Очень болят ноги,невыносимо....

Посоветуйте ещё хорошего флеболога в Нск. Хочется специалиста найти, который сохранит вены и не будет втюхивать их частное коррекционное бельё с "рюшечками".

1

Лучший комментарий

marichka1012
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А что вы хотели на таком сроке беременности? Они сейчас тупо ничего сделать не могут. Тут или до беременности решать вопрос или после. Сейчас пить Флебодиа и ждать . 2000 за узи вен с расшифровкой нормальная цена, странно ждать чуда за один приём еще и в период, когда ничего нельзя.

Нравится Ответить

Комментарии

lovefamily_
🧚‍♀️·Мама сына-младенца

Кроме рекомендации и флебодия сейчас ни чего не предложат ☹

Нравится Ответить
ania2606
Аня Карнадут ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Спасибо девочки всем большое за ваши мнения и отзывы)))

Нравится Ответить
sviridovalika.76
Лика·Мама двоих (3 года, 15 лет)

В дуэт клиник, за 1 рубль сделали бы узи и консультацию. Оперируют супер. Чулки хорошие реально стоят дорого и в аптеке покупать не стрит

Нравится Ответить
sviridovalika.76
Лика·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@ania2606 я удалила и слава богу

Нравится Ответить
velfox9
Еленочка·Мама сына (6 лет)

@sviridovalika.76 Здравствуйте, скажите пожалуйста а что беспокоило в венах? Мне тоже нужно по виду вен и по УЗИ делать операцию, но особых беспокойств у меня кроме того, что я мерзну нет. Вот я всё не могу решиться на операцию... Какие изменения у вас произошли после удаления?

Нравится Ответить
sviridovalika.76
Лика·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

@velfox9 Здоровья, эстетика,тяжесть по вечерам в ногах,ну и узи

Нравится Ответить
sviridovalika.76
Лика·Мама двоих (3 года, 15 лет)

У вас варикоз появился только сейчас?

Нравится Ответить
ania2606
Аня Карнадут ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Он появляется только при беременности. До этого не было, не страдала им никогда. Как только забеременею,всё...ппц. После первых родов он благополучно исчез,а сейчас вновь обострился. Но всё-таки я думаю он не исчез,а просто замер. И сейчас вот прогрессирует

Нравится Ответить
sviridovalika.76
Лика·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@ania2606 абсолютно верно, варикоз сам не проходит

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А что вы хотели на таком сроке беременности? Они сейчас тупо ничего сделать не могут. Тут или до беременности решать вопрос или после. Сейчас пить Флебодиа и ждать . 2000 за узи вен с расшифровкой нормальная цена, странно ждать чуда за один приём еще и в период, когда ничего нельзя.

Нравится Ответить
ania2606
Аня Карнадут ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Наверное я всё-таки ещё надеялась на чудо😁😅

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ania2606 если после беременности затихнет, не пожалейте времени и денег, все равно идите к врачу. Варикоз, он же для жизни опасен, а у вас 2 деток будет. Подумайте о себе. Чулки знакомой девочке очень помогали.

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Ким.

Нравится Ответить
zaika19955
Анастасия·Мама сына (2 года)

@natalija2702 поняла, я для бабушки узнаю, у нее варикоз.

Нравится Ответить
laskoi
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@natalija2702 он в Евромеде принимает

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (5 лет)

@laskoi, в областной тоже. Муж и туда ходил к нему

Нравится Ответить