Мария
mawynia1992
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Девочки, что делать если простыла: насморк, горло болит, сухой кашель? Лечение и советы!

Блииин девочки я простыла. Насморк, горло болит и кашель сухой.. Теперь столько переживаний ужас просто... Что делать и нп знаю, пью чай с лимоном и греюсь меновазином

Комментарии

nastya1384
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Все будет хорошо

Нравится Ответить
katyyy.77
·В ожидании первенца

От горла лизобакт, от кашля муколтин, от насморка промывания, все будет ок.

Нравится Ответить
mawynia1992
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить