Анастасия
lipatova.nastia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сколько денег вы получали за раннюю постановку на учёт?

Девочки извините за странный вопрос

Сколько денег приходило вам за раннюю постановку на учёт

Комментарии

gooltaa
Таня·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Если маленький доход: ежемесячно 6700 до родов ( это вместо 700 р) . и после 30 недель 13тр от области

Нравится Ответить
anzhelo4ka
Анжелика·Мама троих детей

Может ещё какая то выплата за рождение ,за постановку 13 с чем то приходит

Нравится Ответить
koshechka71
Инга·Мама дочки (5 лет)

В 2016 г было 12000

Нравится Ответить
lipatova.nastia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Блин и что тогда мне пришло? Я просто больше не на что ещё не подавала и на работу ещё не ездила

Нравится Ответить
gayane70493
Gayana·Мама двоих (младенец)

Я как неработающая подавала.подавала в мфц.

Нравится Ответить
ox_zaytseva
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Слушайте, мне вспоминается, что мне пришло больше тоже. Но я решила не выяснять. Больше не меньше 😁

Нравится Ответить
lipatova.nastia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@just7xenia, мне с работы должны выплатить единовременное! А я ещё туда даже не ездила,только в МФЦ ходила

Нравится Ответить
gayane70493
Gayana·Мама двоих (младенец)

13 000 + рублей 700

Нравится Ответить
ox_zaytseva
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

12000 вроде было в Туле в 2020 получала такую сумму

Нравится Ответить
polinka12
Полина·Мама сына-младенца

Рублей 700.

Нравится Ответить